• Организации Здравоохранения города Барановичи и Барановичского района — 

  •  

  • Фитнес-клубы — 


  • Специализированные учебно-спортивные учреждения — 
  •  

  • Бассейны — 
  •  

 


Организации Здравоохранения города Барановичи и Барановичского района - 



1. УЗ "Барановичская центральная поликлиника" - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Горького, 58; Эл.почта: uz-bcp@brest.by; Телефоны: 
Регистратура - ст.м/с регистратуры Саута Вера Александровна, 
+375 163 42-24-31, +375 163 42-22-28, +375 163 41-39-57,
+375 163 41-39-58, +375 163 41-39-59, +375 29 794-82-15 (МТС));

2. Барановичская городская поликлиника №2 - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Фабричаная, 6; Эл.почта: bcp2@barcp.by,
Телефоны: Регистратура: +375 163 47-78-68, +375 163 47-20-70);

3. Барановичская городская поликлиника №3 - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Горького, 56; Эл.почта: bcp3@barcp.by; 
Телефоны: Регистратура: +375 163 60-69-65, +375 163 60-69-64, 
+375 163 60-69-63);

4. Барановичская городская поликлиника №4 - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Слонимское шоссе, 16/1; Эл.почта: bcp4@barcp.by;
Телефоны: Регистратура: +375 163 49-20-31, +375 163 49-20-48,
+375 33 329-87-77(МТС));

5. Барановичская городская стоматологическая поликлиника - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Мицкевича, 11; Эл.почта: stombar@barcp.by;
Телефоны:Регистратура(касса): +375 163 42-22-88, +375 163 42-21-39,
+375 163 58-35-99);

6. Барановичская городская стоматологическая поликлиника №2 - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Брестская, 270а; Эл.почта: stombar2@barcp.by;
Телефоны: Регистратура: +375 163 40-00-25); 
6. Аптека онкологического диспансера 
(Адрес: ул.Брестская, 270а; Эл.почта: apteka_mbabgtmo@tut.by; 
Телефоны: Администрация 
Зав.аптекой - Цуприянчик Лидия Викторовна: +375 163 40-02-32);

7. Барановичский городской противотуберкулёзный диспансер - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Слонимское шоссе, 6; Эл.почта: magnolia@brest.by;
 Телефоны: Регистратура: +375 163 44-11-40);
7. Онкологический диспансер - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Слонимское шоссе, 4;
Эл.почта: onko@barcp.by; 
Телефоны: Регистратура: +375 163 44-11-26);

8. Барановичский межрайонный наркологический диспансер - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Парковая, 53; Эл.почта: bmnd@barcp.by; 
Телефоны: Регистратура: +375 163 48-73-84);

9. Барановичский психоневрологический диспансер - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Брестская, 135; Эл.почта: bpnd@barcp.by; 
Телефоны: Регистратура: +375 163 42-25-03);

10. Центр медицинской реабилитации для детей с психоневрологическими заболеваниями "Рефлекс" - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Жукова, 16/5; Эл.почта: reflex@barcp.by; Телефоны:
Администрация Заведующий ЦМР детей- 
Ритчик Владимир Иванович: +375 163 58-37-15);

11. Барановичский городской кожно-венерологический диспансер - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Торфяная, 31; Эл.почта: bkvd@barcp.by; 
Телефоны: Регистратура: +375 163 47-78-52);

12. Барановичская городская станция переливания крови - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.50 лет ВЛКСМ,4д; Эл.почта: spk@barcp.by; 
Телефоны: Регистратура: +375 163 64-48-28, +375 163 64-48-29);

13. Станция скорой и неотложной медицинской помощи - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Куйбышева, 27; Эл.почта: ssnmp@barcp.by; 
Телефоны: Диспетчерская: +375 163 42-42-80, 103);

14. УЗ "Барановичская городская больница" - подробнее на сайте 
(Адрес: ул.Брестская,133; Эл.почта: uzbgb@brest.by;
Телефоны: Приёмное отделение:+375 163 41-65-11, +375 163 42-29-91(факс));

15. УЗ "Барановичская городская больница №2 - подробнее на сайте
(Адрес: ул.Слонимское шоссе, 8; Эл.почта: hospital_2_baranovichi@bargbo2.by; 
Телефоны: Приёмное отделение: +375 163 49-20-30(факс));

16. Барановичская детская городская больница - подробнее на сайте
(Адрес: ул.Куйбышева, 46; Эл.почта: uz-bgdb@brest.by;
Телефоны: Регистратура: +375 163 45-53-80);

17. Барановичский родильный дом - подробнее на сайте
(Адрес: ул.Гагарина, 10; Эл.почта: info@roddom-mama.by; 
Телефоны: Регистратура: +375 163 41-33-16, +375 163 41-33-48); 

18. КУП "Барановичская лечебно-консультативная поликлиника"- подробнее на сайте
(Адрес: ул.Комсомольская, 5, 100; Эл.почта: blkp@tut.by; 
Телефоны: Регистратура: +375 163 42-26-58, 
+375 163 48-63-08(ул.Комсомольская, 5), 
+375 163 60-70-48(ул.Комсомольская, 100),
+375 163 60-70-46(комиссия профилактических осмотров)).

   Фитнес-клубы- 


1. Фитнес-клуб ООО «К2Фитнес» - подробнее на сайте
(Адрес:  ул. Пролетарская, д.32, корп.1;, 
Телефоны: +375 163 60-60-02, +375 163 60-60-01);

2. Фитнес-клуб ООО «АТЛЕТИКБЕЛПРО» 
(Адрес: ул. Тельмана, д.110; Сайт:(отсутствует); 
Эл.почта: pokolenko.denis@gmail.com, Телефоны: +375 29 304-35-35);

3. Фитнес-клуб ООО «НатаСфера» 
(Адрес: ул. Ф. Скорины, д.4, корп.А; Сайт:(отсутствует);
Эл.почта: nataspchere@tut.by,
Телефоны: +375 29 680-88-44, +375 33 680-88-44);

4. Фитнес-клуб «JUMP» - подробнее на сайте
(Адрес: ул. Кирова, д.56, корп.А, 4 этаж; Эл.почта: karmkat@yandex.ru,
Телефоны: +375 29 728-26-78);

5. Фитнес-клуб «Endorfin» - подробнее на сайте
(Адрес: ул. 50 лет БССР, д.86, 4 этаж; Эл.почта: ed.stolvarchuk@mail.ru, 
Телефоны: +375 29 730-31-48, +375 29 877-51-13).

6. Фитнес-клуб "София" - подробнее на сайте
(Адрес: ул.Войкова, 24; Эл.почта: info@soficlub.by, 
Телефоны: МТС +375 29 808-22-06, +375 163 45-22-06).

Специализированные учебно-спортивные учреждения- 

1. Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Барановичи»
 - подробнее на сайте
(Адрес:  ул. Советская, 136; Эл.почта: dukfp@tut.by, Телефоны: 
Директор - Костюкевич Геннадий Викторович: +375 163 42-40-51, 
+375 163 49-96-36, +375 29 361-31-63 (моб.));

2. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа
 олимпийского резерва № 2 по легкой атлетике г. Барановичи» -
 подробнее на сайте
(Адрес:  ул. Царюка, 22; Эл.почта: sdyushor2@yandex.ru, Телефоны: 
Директор - Зубик Руслан Иванович: +375 163 42-46-71,
+375 163 60-49-43, +375 29 886-21-37(моб.));

3. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа 
олимпийского резерва № 3 г. Барановичи» - подробнее на сайте
(Адрес:  п-р Советский, 20; Эл.почта: gymacrobar3@gmail.com, Телефоны: 
Директор - Лайша Ирина Николаевна: Ф.+375 163 58-15-71,
+375 163 60-34-20, +375 29 224-44-67(моб.)); 
3. ГУСУ «ДЮСШ по хоккею и фигурному катанию» - подробнее на сайте 
(Адрес: п-р Советский, 20; Эл.почта: severny_led@rambler.ru, 
Телефоны: Приемная - Ермакова Наталья Леонидовна: Ф. +375 163 58-15-60, 
Директор - Цыганчук Александр Андреевич: +375 163 58-15-64, +375 29 792-03-94);

4. Государственное учреждение «Специализированная детско-юношеская школа 
олимпийского резерва № 4 по плаванию г. Барановичи» - подробнее на сайте
(Адрес:  ул. Брестская, 42а; Эл.почта: sdushor4@baranovichi.edu.by,
Телефоны: Приемная, секретарь - Карабович Людмила Франтишевна: +375 163 41-26-38,
+375 163 40-54-04, +375 29 525-09-48(моб.));

5. Государственное учреждение «Детско-юношеская спортивная школа № 5 по 
футболу г. Барановичи» - подробнее на сайте
(Адрес:  ул. Фабричная,5; Эл.почта: barfut5@mail.ru, 
Телефоны: Заместитель директора по ОД -
Апанович Виктория Ивановна:+375 163 47-11-38,
+375 33 641-67-55(моб.));

6. ГУСУ «Барановичская СДЮШОР ЕДИНОБОРСТВ И ВЕЛОСПОРТА» - подробнее на сайте
(Адрес:  ул.Войкова, 3а; Эл.почта: sdushor.edinoborstv_i_velo@mail.ru, 
Телефоны: Заместитель директора по основной деятельности 
- Шпаков Александр Александрович:+375 163 45-31-77, 
+375 163 45-58-32, +375 29 522-79-39(моб.));

7. ГУ «ДЮСШ ПО БОКСУ» - подробнее на сайте 
(Адрес:  п-т Советский, 17; Эл.почта: zinukovi@mail.ru, 
Телефоны: Директор - Зинуков Игорь Петрович - Ф. +375 163 58-35-05, 
+375 163 58-35-08, +375 29 724-48-22(моб.));

8. СТАДИОН С ИСКУССТВЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ХОККЕЕМ НА ТРАВЕ«ДУБОВО-СПОРТ» - подробнее на сайте 
(Адрес:  ул. Гаевая, 52 а; Эл.почта: (отсутствует), 
Телефоны: Директор - Костюкевич Александр Геннадьевич: Ф. +375 163 47-76-83);
ГУ «ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ТЕКСТИЛЬЩИК» «ДУБОВО-СПОРТ»- подробнее на сайте
(Адрес: ул. Гаевая, 52 а; Эл.почта: hctekstilschik@mail.ru,
Телефоны: Председатель - Костюкевич Александр Геннадьевич: +375 163 47-02-40);

9. УЗ «БАРАНОВИЧСКИЙ ДИСПАНСЕР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ» - подробнее на сайте
(Адрес:  ул. Наконечникова,11; Эл.почта: (отсутствует),
Телефоны: Регистратура: Ф.+375 163 46-78-84);

10. ГУФК ИС «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «БАРАНОВИЧИ» СТАДИОН «ЛОКОМОТИВ» 
- подробнее на сайте
(Адрес:  Ул. Ленина, 22; Эл.почта: fkclabbar@rambler.ru,
Телефоны: Председатель - Шолохов Михаил Владимирович: +375 163 45-23-35);

11. ГУФК ИС «ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ «АТЛАНТ» СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «АТЛАНТ»
 - подробнее на сайте
(Адрес:  Ул. Гагарина, 59; Эл.почта: (отсутствует),
Телефоны:  Директор: +375 163 42-25-23);

   Бассейны-


 


1. Бассейн санатория "Магистральный" - подробнее на сайте
(Адрес:  Ул. Гаевая, 61; Эл.почта: san_put2@brnv.rw.by,
Телефоны: +375 163 49-26-98);

2. Бассейн БарГУ - подробнее на сайте
(Адрес: Ул. Парковая, 62; Эл.почта: (отсутствует),
Телефоны: +375 163 48-51-54); 

3. Бассейн ГУ "СДЮШОР №4 по плаванию"(На базе СШ №9) - подробнее на сайте
(Адрес: Ул. Брестская, д.42А; Эл.почта: sdushor4@baranovichi.edu.by, 
Телефоны: +375 163 41-26-38, +375 163 42-45-99);

4. Бассейн Гимназии №3 - подробнее на сайте
(Адрес: Ул. Фабричная, 14А; Эл.почта: gymn3@baranovichi.edu.by, 
Телефоны: +375 163 65-44-01);

5. Бассейн во дворце детского творчества №3 

подробнее на сайте
(Адрес: ул.Советская, 136; Эл.почта: ddt@baranovichi.edu.by, 
Телефоны: +375 163 42-36-79);


  

Полезная информация от нашего центра

График централизованного проведения гигиенического обучения:
(место проведения: актовый зал Барановичского зонального ЦГиЭ)
Заголовок документа Внимание !
С целью профилактики коронавирусной инфекции и разобщения слушателей
гигиеническое обучение в Барановичском зональном ЦГиЭ
проводится по предварительной записи малыми группами.

Слушателям необходимо иметь: медицинскую маску, медицинскую справку, ручку.
Телефон для записи:+375 163 46-41-65; +375 163 46-40-88

 


1. для работников предприятий продовольственной торговли, общественного питания, пищевой промышленности ( в т.ч. молочно-товарных ферм), работников, занятых перевозкой продуктов питания:

 

1.1. работники предприятий общественного питания (рестораны, кафе, кафетерии, бары, столовые, буфеты):
- понедельник: с 16:00 до 17:00 (в рабочие дни)

 

1.2. работники предприятий продовольственной торговли (магазины, торговые объекты и торговые места на рынках, мелкорозничные торговые объекты), оптовых складов и баз, овощехранилищ:
- вторник: с 9:00 до 10:00 (в рабочие дни)
- среда: с 16:00 до 17:00 (в рабочие дни)

 

1.3. работники предприятий пищевой промышленности, молочно-товарных ферм, крестьянских фермерских хозяйств:
- четверг: с 9:00 до 10:00 (в рабочие дни)
- пятница: с 16:00 до 17:00 (в рабочие дни)

 


2. для работников учреждений дошкольного образования, общего среднего образования, специального образования, учреждений дополнительного образования:

 

2.1. работники пищеблоков, буфетчики, кладовщики (работающие в столовых, организующих питание для детей и подростков):
- понедельник: с 09:00 до 10:00 (в рабочие дни)
- четверг: с 16:00 до 17:00 (в рабочие дни)

 

2.2. руководители учреждений дошкольного образования, воспитатели, помощники воспитателей, работники прачечных:
- вторник: с 16:00 до 17:00 (в рабочие дни)

 

2.3. заместители по АХР, завхозы, уборщики помещений, работники бассейнов (операторы и медсестры хлораторных установок):
- среда: с 09:00 до 10:00 (в рабочие дни)

 

*гигиеническое обучение работников оздоровительных организаций проводится перед началом летнего оздоровительного сезона по дополнительному согласованию в форме семинара на бесплатной основе.

 


3. для работников бытового обслуживания (мастера-парикмахеры, мастера маникюра, педикюра; работники банного обслуживания, прачечных; обслуживающий персонал общежитий и гостиниц):
- четверг: с 11:00 до 12:00 (в рабочие дни)

 


4. для работников водопроводно-канализационного хозяйства:
- вторник: с 11:00 до 12:00 (в рабочие дни)

 


5. для работников социальной сферы (санаторно-курортные организации, интернатные организации для взрослых, учреждения высшего образования):
- среда: с 11:00 до 12:00 (в рабочие дни)

 


6. для работников Вагонного участка Белорусской железной дороги:
- по графику, согласованному с руководством Барановичской железной дороги

 


*Лица, опоздавшие более чем на 5 минут к началу лекции, на лекцию не допускаются.
*Регистрация слушателей начинается за 15 минут до начала лекции.
*По окончании лекции проводится оценка усвоенного материала путём тестирования.
*По результатам тестирования проставляется отметка в медицинской справке (не менее 80% правильных и полных ответов).

Прием граждан осуществляется:

 

- главным врачом – 4-ый четверг месяца с 8:00 до 13:00 по предварительной записи или без нее;

 

- заместителем главного врача – 2-ой вторник месяца с 8:00 до 13:00.

 

Запись на приём проводится ежедневно с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 в приёмной главного врача или по телефону ☎ +375 163 46-55-29.

► Информация о стоимости платных услуг для населения: Посмотреть/скачать PDF

 

По возникающим вопросам можете обратиться по телефону: ☎ +375 163 46-41-65; +375 163 46-40-88 (Одно окно)

О дезинфекции транспорта

 

Барановичский зональный ЦГиЭ проводит дезинфекцию автотранспорта, предназначенного для перевозки пищевых продуктов, по адресу: ОАО "Автобусный парк г. Барановичи", ул. Тельмана, 102.
Время работы: с 8:00 до 17:55 (обед. перерыв с 12:00 до 13:00, выходные дни: суббота, воскресенье)

 

► Информация о стоимости услуг мойки автотранспорта: Посмотреть/скачать PDF

 

При проведении мойки автотранспорта на базе ОАО "Автобусный парк г. Барановичи" по ул. Тельмана, 102 г. Барановичи скидка 20 % на дезинфекцию автотранспорта!

 

Справки по тел. ☎ +375 163 46-40-62 (отделение профилактической дезинфекции).

Телефон горячей линии центра ☎ +375 163 46-41-65 (справочно-консультационный характер). Время работы ежедневно с 8:00 до 18:00, кроме выходных дней.


Скачать заявление на оказание платной услуги

План выборочных проверок в Брестской области

Область аккредитации на соответствие технических регламентов таможенного союза

 


© Сайт разработал инженер-программист Ушкало Александр Юрьевич