Телефонный справочник центра

Главный врач — Александрович Валентин Владимирович: +375 163  42-90-84
Заместитель главного врача — Анискевич Ольга Романовна: +375 163  42-38-90
Тел./Факс: +375 163  42-17-44

№ каб. № Ф.И.О. сотрудников, должность Номер телефона
4 Приёмная, секретарь:
Маслова Жанна Викторовна
+375 163  41-04-16
2 Главный Бухгалтер:
Полулех Вера Леонидовна
+375 163  42-90-76
8 Бухгалтерия:
Усова Татьяна Александровна
Шумская Ольга Александровна
Пакина Екатерина Анатольевна
+375 163  42-90-77
7 Старший инспектор по кадрам:
Ливенская Раиса Николаевна
Юрисконсульты:
Свиридович Наталья Казимировна
Теодорович Андрей Николаевич
+375 163  42-78-03
10 Главный экономист:
Титко Ирина Ивановна
Экономист:
Теплова Оксана Васильевна
+375 163  42-90-75
12 Кабинет по работе с гражданами и юридическими лицами «Одно окно»:
Наводей Вячеслав Владимирович
Михалкович Анна Адамовна
+375 163  42-94-16
Заведующий хозяйством:
Сырица Николай Владимирович
+375 163  42-89-07
 Организационный отдел
 21 Заведующий организационным отделом:
Бокач Наталья Борисовна
+375 163  42-80-17
 22 Врачи-гигиенисты:
Селезнева Лилия Евгеньевна
Бойцова Наталья Владимировна
+375 163  42-80-17
 Отдел общественного здоровья
 25 Заведующий отделом общественного здоровья:
Занько Александр Иванович
+375 163  40-43-29
 24 Врачи-валеологи:
Кислая Людмила Марковна
Кукшина Светлана Владимировна
Социолог:
Мазур Светлана Олеговна
+375 163  40-43-29
 23 Фельдшеры-валеологи:
Дунаева Ольга Ивановна
Герман Анастасия Александровна
+375 163  40-43-29
 Отдел гигиены
 42 Заведующий отделом гигиены:
Туркина Дана Владимировна
+375 163  42-91-71
 Отделение гигиены питания
 30 Заведующий отделением гигиены питания:
Лазовская Татьяна Владимировна
+375 163  40-90-88
 32  Врач-гигиенист: +375 163  42-99-03
 31 Помощники врача-гигиениста:
Шисловская Наталья Анатольевна
Бернацкая Екатерина Анатольевна
+375 163  50-90-72
 29 Помощники врача-гигиениста:
Рогацевич Татьяна Григорьевна
Герасимович Зоя Михайловна
+375 163  42-90-88
 Отделение гигиены труда
 36 Заведующий отделением гигиены труда:
Тур Надежда Казимировна
+375 163  42-91-73
 35 Врачи-гигиенисты:
Красавин Юрий Борисович
Пиваш Илья Геннадьевич
+375 163  42-91-73
 34 Помощник врача-гигиениста: +375 163  42-91-72
 33 Помощники врача-гигиениста:
Макаревич Алла Петровна
Черепко Елена Дмитриевна
+375 163  42-91-72
 Отделение коммунальной гигиены
 40 Заведующий отделением коммунальной гигиены:
Сморщок Инна Анатольевна
+375 163  42-91-75
46 Помощник врача-гигиениста:
Шпакова Марина Григорьевна
Нацкович Жанна Васильевна
+375 163  42-91-77
 43 Помощники врача-гигиениста:
Прозорович Галина Михайловна
Мисюкевич Наталья Николаевна
+375 163  42-91-77
 41 Врач-гигиенист:
Карнило Александра Петровна
Инженер:
Карп Галина Романовна
+375 163  42-91-75
 Отделение гигиены детей и подростков
 37 И.о. заведующего отделением гигиены детей и подростков:
Фурс Екатерина Викторовна
+375 163  42-91-74
 38 Помощники врача-гигиениста:
Жигадло Наталья Васильевна
Чернявская Татьяна Владимировна
+375 163  42-91-74
 39 Помощники врача-гигиениста:
Королева Людмила Владимировна
Гавриленя Алла Петровна
+375 163  42-91-74
 Отделение надзора и контроля за гигиенической безопасностью товаров
20 Заведующий отделением:
Наумович Людмила Александровна
Врач-гигиенист:
Погорелова Елена Петровна
+375 163  40-43-23
17 Помощники врача-гигиениста:
Сасим Диана Анатольевна
+375 163  40-43-23
 Отделение профилактической дезинфекции
1 Заведующий отделением:
Артанович Татьяна Владимировна
Инструкторы-дезинфекторы:
Гурская Елена Фадеевна
Дерман Наталья Вячеславовна
Иванович Ирина Геннадьевна
+375 163  42-77-90
 Лабораторный отдел
26 Заведующий лабораторным отделом
Хартон Марина Олеговна
+375 163  42-90-80
16 Заведующий отделением лабораторного обеспечения и управления качеством:
Куликова Наталья Евгеньевна.
+375 163  42-90-81
16 Инженер:
Наскевич Галина Степановна
Милецкая Екатерина Геннадьевна
Фельдшер-лаборант:
Шабан Раиса Иосифовна
 +375 163  42-90-81
1 Приём проб:
Аполоник Юлия Ивановна
Пищ Зинаида Брониславовна
Евтух Юлия Васильевна
Тел./Факс:

+375 163  42-97-32

 Микробиологическая лаборатория
27 Заведующий микробиологической лабораторией
Манченко Татьяна Дмитриевна
+375 163  40-43-56
28 Прием и регистрация проб из внешней среды: +375 163  42-90-86
1эт. Кабинет приема анализов ПЦР +375 163  42-90-85
 Лаборатория санитарно — химических и токсилогических методов исследований
44 И.о. заведующего лабораторией санитарно-химических и токсилогических методов исследований:
Кудрявцева Екатерина Васильевна
+375 163  42-90-87
Лаборатория санитарно-химических и токсилогических методов исследований +375 163  42-91-78
 Лаборатория физических факторов по адресу ул. Железнодорожная, 16
 16 И.о. заведующего  лабораторей физических факторов:
Тюшняков Вадим Игоревич
+375 163  49-28-65
 10 Врач-лаборант:
Ишкова Ирина Борисовна
Фельдшер-лаборант:
Климашевская Светлана Вячеславовна
Ивашко Сергей Анатольевич
Лаборант:
Хвалько Татьяна Николаевна
+375 163  49-28-05
11
Фельдшер-лаборант:
Зиновик Юлия Юрьевна
Бургун Мария Анатольевна
Мшар Татьяна Викторовна
Лаборант:
Шакоткина Татьяна Васильевна
Оператор-ЭВМ:
Савчина Светлана Викентьевна
 12 Врач-лаборант:
Герасимович Александр СергеевичПетрушко Сергей Ростиславович
+375 163  49-28-93
 13 Фельдшер-лаборант:
Панкевич Юрий АлександровичГорбель Артем Валерьевич

Лаборант:
Монтик Елена Анатольевна

+375 163  49-28-65
 15 Врач-лаборант:
Дрозд Надежда Николаевна
Лаборант:
Павлюченко Людмила Валентиновна
+375 163  49-28-59
 Отдел эпидемиологии по адресу ул. Железнодорожная, 16
11 Заведующий отделом эпидемиологии:
Бондарь Дмитрий Иванович

+375 163  49-55-00

2 Заведующий отделением надзора за организациями здравоохранения:
Савчина Светлана Васильевна

+375 163  49-55-12

  +375 29  820-97-43

3 Помощники врача-эпидемиолога отделения надзора за ОЗ:
Кондратеня Наталья Николаевна
Боровская Татьяна Евгеньевна
Урбанович Ирина Константиновна
Медицинский статистик:
Скрицкая Татьяна Владимировна
+375 163  49-28-29
4 Заведующий противоэпидемическим отделением:
Кремко Жанна Григорьевна
+375 163  49-55-48
+375 29  207-09-77
5 Помощники врача-эпидемиолога противоэпидемического отделения:
Карпович Анна Витальевна
Жукова Алевтина Николаевна
+375 163  49-55-48
6 Помощники врача-эпидемиолога противоэпидемического отделения:
Носевич Ирина Марьяновна
Веремеенко Наталья Ивановна
Петракова Инна Валерьевна
Старцева Жанна Вацлавовна
+375 163  49-28-56
8 Врачи-эпидемиологи противоэпидемиологического отделения:
Чеботарь Анна Николаевна
Озимко Ирина Александровна
+375 163  49-55-54
10 Врачи эпидемиологи:
Нижник Елена Николаевна
+375 163  49-29-50
12 Помощники врача-паразитолога:
Шевцова Елена Станиславовна
Попченя Светлана Ивановна
+375 163  49-55-82
13 Заведующий дезинфекционным отделением:
Бондарь Екатерина Ивановна
+375 163  49-28-26
14 Помощники врача-эпидемиолога:
Зеленская Инесса Ивановна
Чиркун Наталья Сергеевна
Дрозд Галина Анатольевна
Дичко Анна Сергеевна
+375 163  49-55-46
17 Медицинский дезинфектор:
Лабейко Ольга Георгиевна — медицинский дезинфектор
+375 163  49-55-82
18 Энтомолог:
Cокол Юлия Сергеевна — энтомолог
Сёмуха Ольга Александровна — энтомолог
Помощник энтомолога:
Кирпичева Екатерина Юрьевна — помощник энтомолога
+375 163  49-55-82

Полезная информация от нашего центра

График централизованного проведения гигиенического обучения:
(место проведения: актовый зал Барановичского зонального ЦГиЭ)
1. для работников предприятий продовольственной торговли, общественного питания, пищевой промышленности ( в т.ч. молочно-товарных ферм), работников, занятых перевозкой продуктов питания:
- понедельник, среда, пятница: с 16:00 до 17:00 (в рабочие дни)
- вторник, четверг: с 09:00 до 10:00 (в рабочие дни)
2. для работников учреждений дошкольного образования, общего среднего образования, специального образования, учреждений дополнительного образования:
- понедельник, среда: с 09:00 до 10:00 (в рабочие дни)
- вторник, четверг: с 16:00 до 17:00 (в рабочие дни)
3. для работников бытового обслуживания (мастера-парикмахеры, мастера маникюра, педикюра; работники банного обслуживания, прачечных; обслуживающий персонал общежитий и гостиниц):
- четверг: с 11:00 до 12:00 (в рабочие дни)
4. для работников водопроводно-канализационного хозяйства:
- вторник: с 11:00 до 12:00 (в рабочие дни)
5. для работников социальной сферы (санаторно-курортные организации, интернатные организации для взрослых, учреждения высшего образования):
- среда: с 11:00 до 12:00 (в рабочие дни)
6. для работников Вагонного участка Белорусской железной дороги:
- по графику, согласованному с руководством Барановичской железной дороги

Прием граждан осуществляется:
- главным врачом – 4-ый четверг месяца с 8:00 до 13:00 по предварительной записи или без нее;
- заместителем главного врача – 2-ой вторник месяца с 8:00 до 13:00.
Запись на приём проводится ежедневно с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 в приёмной главного врача или по телефону +375 163 41-04-16.

Информацию о стоимости платных услуг для населения можно скачать и посмотреть: ЗДЕСЬ!
По возникающим вопросам можете обратиться по телефону: +375 163 42-94-16 (Одно окно)

О дезинфекции транспорта
Барановичский зональный ЦГиЭ проводит дезинфекцию автотранспорта, предназначенного для перевозки пищевых продуктов, по адресу: ОАО "Автобусный парк" г. Барановичи, ул. Тельмана, 102. Время работы: с 8:00 до 17:45 (обед. перерыв с 12:00 до 13:00.)

Стоимость услуг можно скачать и посмотреть: ЗДЕСЬ!
При проведении мойки автотранспорта на базе ОАО "Автобусный парк г. Барановичи" по ул. Тельмана, 102 г. Барановичи скидка 20 % на дезинфекцию автотранспорта!
Справки по тел. +375 163 42-77-90 (отделение профилактической дезинфекции).

Телефон горячей линии центра +375 163 42-94-16. Время работы ежедневно с 8:00 до 18:00, кроме выходных дней.


Подать заявление на оказание платной услуги

Координационный план контрольной надзорной деятельности в Брестской области

Область аккредитации на соответствие технических регламентов таможенного союза
© Сайт разработал инженер-программист Ушкало Александр Юрьевич